Hubert Sattler
(Salzburg 1817-1904 Wien) Luzern, monogrammiert HS, Öl auf Karton, 10,5 x 15,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.06.2019 - 10:23
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Hubert Sattler
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 10:23 |
Prohlídka: | online |