Charles Euphrasie Kuwasseg Umkreis/Circle
(1838-1904) Unter österreichischer Flagge,Öl auf Leinwand, 31,5 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.06.2019 - 10:25
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 10:25 |
Prohlídka: | online |