Alfred Friedländer
(Wien 1860-1927) Pferde vorm Bauernahus, signiert A. Friedländer, Öl auf Holz, 20 x 31,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi) EP 3597
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.06.2019 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Alfred Friedländer
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 10:26 |
Prohlídka: | online |