Künstler 20. Jhdt.
Almhütte in den Dolomiten, signiert und datiert V. Gutmann (19)43, Öl auf Karton,50 x 70 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, schmutzig, (Wi) EP 22551
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.06.2019 - 10:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 10:26 |
Prohlídka: | online |