Robert Skala
(Wien 1874-1945) Mädchen mit grüner Haube, signiert R. Skala, Öl auf Leinwand, 32 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.06.2019 - 10:27
- Vyvolávací cena:
Robert Skala
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 10:27 |
Prohlídka: | online |