Maria Bauer
(Kronstadt 1870-1945 Wien) Pelagonien am Fensterbankerl, signiert M. Bauer, Öl auf Leinwand auf KArton, 50 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.06.2019 - 10:41
- Vyvolávací cena:
Maria Bauer
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 10:41 |
Prohlídka: | online |