Jan Trentan-Havlicek
(Brünn 1856-1934 Wien) Gehöft am Bachufer, signiert, bezeichnet J. Trentan-Havlicek Wien, Öl auf Leinwand, 38,5 x 52 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
11.06.2019 - 10:44
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Jan Trentan-Havlicek
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 10:44 |
Prohlídka: | online |