Künstler um 1900
Uhrenstillleben, unleserlich signiert .... Willim, Öl auf Holz, 34 x 25,5 cm, Sprung, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.06.2019 - 10:46
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 10:46 |
Prohlídka: | online |