Maler des 20. Jahrhunderts
Dame mit Taube, undeutlich signiert und datiert, Aquarell und Kohle auf Papier, ca. 35,5x 25,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |