Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Hühnerhof, handsigniert: O. Laske, Lithographie in rotbraun auf Papier, handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 17x 19 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.800,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-