Karl Plattner *
(Mals, Südtirol,1919-1986 Meran) Fenster in Paris, handsigniert: K. Plattner, datiert: (19)78, gewidmet, Probedruck, Radierung und Aquatinta, Plattengröße ca. 19x 26 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Karl Plattner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |