Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Akt, handsigniert: Josef Fischnaller, datiert: (19)64, betitelt, nummeriert: 10/9, Lithographie, Passepartout-Ausschnitt ca. 47x 27,5 cm, Papier-Fehlstelle unten mittig, leicht knittrig, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Josef Fischnaller *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Josef Fischnaller *, 3 Bilder:
Vyvolávací cena: