Ludwig Heinrich Jungnickel *,2 Bilder:
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) 6 Tierdarstellungen, jeweils mit Stempelsignatur: L. H., Jungnickel, Lithographien in Farbe, Passepartout-Ausschnitte jeweils ca. 17 x 12 cm, jeweils drei Bilder gemeinsam gerahmt, verglast, (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: