Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Damenakt, signiert: F. X. Ecker, datiert: (19)99, Öl auf festem Karton, ca. 48 x 35 cm
Provenienz: Oberösterreichischer Privatbesitz; Erwerb direkt vom Künstler
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Franz Ecker *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |