Joan Gardy Artigas *
(Boulogne-sur-Mer 1936 geb.) Ohne Titel, handsigniert: J. Gardy Artigas, nummeriert: 44/120, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 40 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Joan Gardy Artigas *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Unbekannt
- Tischlampe,
- ** - Österreich Nr. II A,
- Brillantcollier zus. ca. 3 ct