Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Leda mit dem Schwan, signiert und datiert: E Wulz (19)79, Aquarell und Deckweiß auf Papier, ca. 61 x 43 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Erich Wulz *