Fritz Martinz *
(Bruck a. d. Mur 1924-2002 Wien) Liegender Damenakt, signiert und datiert: F. Martinz/II/70/X, Grafit auf Papier, PassepartoutAusschnitt ca. 49 x 63 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Fritz Martinz *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |