Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Rabbi, handsigniert: Kokoschka, nummeriert: B 29/100, in der Platte monogrammiert: O K, Lithographie auf BFK Rives Bütten, Passepartout-Ausschnitt ca. 55x 41 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 9.000,- do EUR 15.000,- -
Odhadní cena:
EUR 7.000,- do EUR 10.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.400,- do EUR 4.000,-