Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Blick auf Salzburg, handsigniert: R. Hradil, nummeriert: 19/80, Radierung auf Bütten, Plattengröße ca. 35 x 49 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hradil *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,-