Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Saul is rejected for disobedience, handsigniert: O Kokoschka, nummeriert: 17/60, aus der Folge "Saul und David", Kreidelithographie auf Velin, Blattgröße ca. 44 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WZ Wingler/Welz Nr. 397
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,-