Heinrich Walcher *
(Wien 1947 geb.) Feuerflügel, signiert: Heinrich Walcher, datiert: 2017, Öl/Gouache-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 47x 35 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Heinrich Walcher *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |