Peter Bischof *
(Wien 1934 geb.) Waldfrauen und Titanen Zyklus, handsigniert: Bischof, datiert: (19)67, bezeichnet: Probedruck, in der Platte spiegelverkehrt signiert, Radierung, Plattengröße ca. 46,5 x 31 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, am rechten Blattrand Papier-Fehlstelle
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Peter Bischof *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |