Sebastian Weissenbacher *
(Eggenburg, N. Ö., 1959 geb.) Begegnung, handsigniert: Sebastian Weissenbacher, datiert: (19)98, nummeriert: 93/300, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 63 x 45 cm, Blattgröße ca. 79 x 57 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Sebastian Weissenbacher *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |