Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) zugeschrieben Schützengraben im 1. Weltkrieg, Öl auf Holz, ca. 90x 120 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Karl Hayd