Maler des 19. Jahrhunderts
Griechische Sommerlandschaft, undeutlich signiert, datiert: 1874 (?), Öl auf Leinwand, ca. 26 x 33 cm, blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Waldimir von ZALOZIECKI
- Perserteppich-Meschkin,
- Hans Fronius *
- Ensemble von einem Armsessel und zwei Sessel,