R. Kubasek
(tätig in Wien im 1. Drittel des 20. Jahrhunderts) Antike Landschaft, signiert: R. Kubasek, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 106 cm, Rahmen mit durchbrochen geschnitzten Akanthusblattranken im florentiner Stil, Außenmaß ca.108 x 133 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
R. Kubasek
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |