Konrad Peternelj *
(Ziri, Slowenien 1936-2000) Holzarbeiter, signiert: Konrad J. K. Peternelj, datiert: 1973, Hinterglasmalerei, ca. 53 x 80 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konrad Peternelj *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |