Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996) Schwarzenbach, rückseitig Stempelsignatur: R. Ullik, Acryl auf Platte, ca. 30 x 60 cm, rückseitig gestempelt: Ausgestellt im Wr. Künstlerhaus 30. März - 5. April 2006 Inv. Nr., gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Rudolf Ullik *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena: