Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) Am Stammtisch, signiert: Ivo Saliger, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Ivo Saliger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |