Maler Mitte 19. Jahrhunderts,2 Bilder:
Spätbiedermeier Bildnisse einer Dame im hellblauen Kleid und eines Herrn im Uniformrock - Hochzeitsbilder Pendents, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 28 cm, jeweils in blattvergoldetem Rahmen, diese etwas bestoßen (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |