Maler des 19. Jahrhunderts
Ein Bärtiger im verlorenen Profil, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 32 x 26,5 cm, blattvergoldeter Rahmen gering beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |