Emil Hübl *, 5 Bilder:
(Wien 1890-1969) Reihe von 5 Karikaturen, jeweils signiert: Emil Hübl, datiert: (1)946, Tusche, Buntstift, Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt jeweils ca. 33 x 20 cm, zusammen gerahmt, verglast
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Emil Hübl *, 5 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |