Ernst Vollbehr
(Kiel 1876-1960 Krumpendorf am Wörthersee) Südländische Villa mit Garten, signiert: Ernst Vollbehr, datiert: 1906., Gouache auf Papier, ca. 32 x 45 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Vollbehr
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |