Alois Stoff
(Korneuburg 1846 geb.) Helga im Alter von 3 Jahren, signiert: A. Stoff, datiert: 1922, rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, oval, ca. 40 x 30 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Alois Stoff
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |