Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Weite Landschaft, signiert: A. Dunzendorfer, Aquarell über Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 28 x 38,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Albrecht Dunzendorfer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |