Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Le peintre au travaille", in der Platte signiert, Lithografie in Farbe nach Picasso, Nr. 1127 von 2000 nummerierten Exemplaren, Steingröße 59 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.07.2017 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.07. - 24.07.2017 |