Aldo Jahn
(Feldkirch 1926-2006, enge Künstlerfreundschaft mit Hans Fronius) Seggauberg/Südsteiermark, unsigniert, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgeleimt, zzgl. Künstlerwerk "Die Medizin ist mein Hobby, die Malerei mein Beruf", Herausgeber Mag. Albert Ruetz, Bucherdruckverlag/Hohenems
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aldo Jahn
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.07.2017 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.07. - 24.07.2017 |