Schreibtischgarnitur 1. Drittel 20. Jahrhundert
aus weiß/schwarz geädertem Marmor, 3-teilig, vollplastisch figural geziert, 41,5 x 22 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, fleckig, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.07.2017 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.07. - 24.07.2017 |