Gescha-Panzer
Modell Tank 65-6, farblitografiertes Blechgehäuse, Federzugantrieb, Raupen aus beigem Gummi, Länge 19 cm, zuzüglich Gama-Krokodil, farblitografiertes Blechgehäuse, mit Federzugantrieb, gemarkt, U. S. Zone/Germany, um 1930/40, stark bespielt, teilweise abgerieben, Panzer beschädigt, fehlen Teile
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gescha-Panzer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.07.2017 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.07. - 24.07.2017 |