Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Sommerlandschaft (St. Veit an der Glan?), unsigniert, Öl auf Leinwand, 55,5 x 68,5 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.07.2017 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.07. - 24.07.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 0,55 ct
- Kulturperlencollier 3 Reihig "Wempe"
- Anhänger" Hl. Muttergottes mit Kind"
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct