Anonymer Künstler um 1900
Hafenszene, Öl auf dicker Hartfaserplatte, ovaler Bildausschnitt 31 x 42 cm, in bronzefarbigem massegezierten Holzrahmen, krakeliert, Rahmen bestoßen, Fassungsteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 15:33
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.07.2017 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.07. - 24.07.2017 |