Repetierbüchse, La Coruna, Mod.: FR8, Kal.: .308 Win.,
Nr.: FR8-30761, Lauflänge (inkl. dem Kompensator): 486 mm, die Systemhülse mit dem Firmenlogo und 1946 gestempelt, Flügelsicherung, Kompensator, gerader Kammerstengel, Riemenbügel, Stahlschaftkappe, lackierter Schaft, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, reinigungsbedürftig, die Metallteile außen stellenweise leicht abgerieben oder fleckig, der Schaft lackiert und mit leichten Gebrauchsspuren, deutscher Beschuß A+M
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
29.06.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 384,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 29.06.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 29.06.2019 |