Repetierbüchse, Browning, Mod.: T-Bolt Compo Sporter, Kal.: .17 HMR,
Nr.: 21041ZY253, Lauflänge: 410 mm, ein Double-Helix-Magazin, Kolbenhalssicherung, Flintenabzug - das Züngel vergoldet, Lauf mit Kornsattel ohne Kimme, Mündungsgewinde mit Abdeckmutter, Ladestandsanzeiger, lackierter Buchenschaft mit Pistolengriff, Fischhaut und Kunststoffkappe, Riemenösen, Schaftlänge: 344 mm, gebraucht, sehr guter bis neuwertiger Erhaltungszustand, minimalste Gebrauchsspuren, dazu der Originalkarton, Kölner Beschuß A+M
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
29.06.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 384,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 29.06.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 29.06.2019 |