Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Blumenbinderin, unleserlich signiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 47 x 34 cm, in schwarzem Profilholzrahmen (2391)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.07.2017 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.07. - 24.07.2017 |