Anonymer Künstler 19. Jh.
Schwarze Madonna von Tschenstochau, unsigniert, Öl auf Leinwand, reliefierter Golddekor, 82 x 48 cm, auf Spannrahmen, starke Altersspuren, Leinwand abgeblättert, im Bereich des Gesichtes stark überarbeitet und kaschiert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Anonymer Künstler 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.07.2017 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.07. - 24.07.2017 |