Biedermeier Kommode um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, abgerundete Lisenen, mit schwarz gebeizten, vollrunden Säulen geziert, 3 bombierte und 1 durchgehend gerade Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (127 x 63 x 96 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 15:40
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.07.2017 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.07. - 24.07.2017 |