Konsoltisch letztes Viertel 19. Jahrhundert
2-passiges, plastisch beschnitztes Fußgestell mit Stegverbindung, halbrunde nussfurnierte Platte, Durchmesser 98 cm, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 15:41
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.07.2017 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.07. - 24.07.2017 |