Eduard Burmeister
Künstler Anfang 20. Jahrhundert Oasenlandschaft mit Wasserförderanlage, handsigniert Ed Burmeister, Goache auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Eduard Burmeister
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.07.2017 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.07. - 24.07.2017 |