Konvolut Tanzbüchlein,
verschiedene Ausführungen und Jahre, verschiedene Materialien, frühes 20. Jh., keine Gewähr auf Vollständigkeit, Teile fehlen, beschädigt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.06.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Konvolut Tanzbüchlein,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 12.06.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | online |