Engel mit Laute,
20. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 30 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
12.06.2019 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Engel mit Laute,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 12.06.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | online |